光纤跳线

2020-05-26 浏览次数:104
规格型号:FC-SC、FC-LC、LC-LC、FC-FC、SC-SC


产品特点:


1、符合Telcordia GR326、IEC 61300标准和RoHS标准。


2、可根据需求提供许多不同类型的连接器,如FC,SC,ST,LC。


3、单模光纤G.652D, G.655, G657A和G657B。


4、采用高精密度进口陶瓷插芯。


5、插入损耗小,回波损耗大,互换性能、重复插拔性好。

m.pxiang001.b2b168.com
联系我们

在线客服: 305001059

联系人:彭祥

联系电话:13857458939