皮线光缆双芯

2020-05-26 浏览次数:110
产品应用用于室内布线,终端用户直接用缆;用于建筑物引入光缆;FTTH中用户室内布线用。执行标准YD/T1997-2009 接入网用碟形引入光缆光学特性50/125μm 62.5/125μm G.652 G.657衰减 @850nm≤3.5dB/km ≤3.5dB/km@1300nm≤1.5dB/km ≤1.5dB/km@1310nm≤0.40dB/km ≤0.40dB/km@1550nm≤0.30dB/km ≤0.30dB/km带宽 @850nm≥600MHz·km ≥200MHz·km@1300nm≥1200MHz·km ≥600MHz·km数值孔径 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA光缆截止波长 ≤1260mm ≤1260mm结构参数光缆型号 光纤芯数 光缆直径(mm) 光缆重量(kg/km) 允许拉伸力(N) 允许压扁力(N/100mm)长期 短期 长期 短期GJXV 1-2 (2×3)±0.1 10.5GJXDV 4 (2×4)±0.2 13.5GJXH 1-2 (2×3)±0.1 10.5GJXDH 4 (2×4)±0.2 13.5GJXFV 1-2 (2×3)±0.1 9.5GJXFDV 4 (2×4)±0.2 12.0GJXFH 1-2 (2×3)±0.1 9.5GJXFDH 4 (2×4)±0.2 12.0储存、使用温度: -20℃至+60℃弯曲半径光纤类别 静态(工作时) 动态(敷设时)B1.1和B1.3 30 60B6a 15 30B6b 10 25订 货 信 息1、光缆型式 2、加强件 3、护套材料 4、光纤芯数 5、光纤类型GJX-碟形引入光缆 F-非金属加强件 V-聚氯乙烯护套
m.pxiang001.b2b168.com
联系我们

在线客服: 305001059

联系人:彭祥

联系电话:13857458939